Республиканский семинар сетевых ДОО «Открытое образовательное пространство как средство интеграции детей и взрослых»

Педагогический десант с. Чурапча – г. Якутск посвященный ко Дню профессионального празднования «День дошкольного образования»

Были проведены:

• Экскурсия. Посещение НОД в группах.
  • Образовательная технология «Модель трех вопросов» как эффективное средство взаимодействия детей и взрослых в детском саду - А. А. Прокопьева, куратор школы – лаборатории по исследовательской деятельности.
  • Просмотр детско – взрослых сообществ.
  • Семинар - практикум «Открытое образовательное пространство как средство интеграции детей и взрослых»
  • О. Н. Степанова, к. п. н., зам. По УВР МАДОУ «Д/с №18 «Прометейчик» ГО «город Якутск»  1) Модель открытого образовательного пространства «Чудеса вокруг нас»  2) Основная образовательная деятельность и режимные                      моменты по модели  «Чудеса вокруг нас»
  • А. А. Прокопьева, куратор школы-лаборатории по исследовательской деятельности. Образовательная технология «Модель трех вопросов» как эффективное средство взаимодействия детей и взрослых в детском саду. Ответы на вопросы
  • Т. А. Макарова, научный руководитель МАДОУ «Д/с № 18 «Прометейчик», к. п. н. доцент кафедры ДО ПИ СВФУ